Home Статьи Проблемы, связанные с неправильной развесовкой карта
Проблемы, связанные с неправильной развесовкой карта PDF Печать E-mail

Как известно, так называемый листовой металл является одним из тех товаров металлургического производства, при помощи которого многие предприятия, комбинаты и заводы сумели быстро и надолго поднять экономическое благополучие и равновесие своих стран. Впрочем, опровергнуть подобное невозможно, потому как металлургической промышленности отводится немалая роль в нашей жизни.

Практически то же. Или как минимум, что-то подобное, можно смело сказать о такой разновидности гоночного спорта, как картинг. Наверняка вы неоднократно слышали об этом виде развлечения и спорта в том числе. Более того, многие из вас, несомненно, принимали участие в подобных заездах! Собственно потому, сейчас мы коснемся в своей статье темы, которая имеет отношение к правильной и простой развесовке картов.

В первую очередь важно подчеркнуть, что развесовка – это один из тех процессов, выполнение которых крайне важно для полноценной настройки машины и ее дальнейшего функционирования, то есть участия в заездах.

На данный момент хотелось бы привести к вашему сведенью несколько проблем, имеющих отношение к неправильной развесовке.

В первую очередь говорится о недостаточной поворачиваемости автомобиля.

Кроме того, одной из проблем такого рода можно считать плохой зацеп, а так же чрезмерную загрузку ваших шин и недостаточную загрузку в том числе.

Кроме того, огромной проблемой в таких случаях считается неправильное распределение веса автомобиля при прохождении его через повороты, что, заметьте, чревато крайне неблагоприятными последствиями.

 
A23B855A42E5-2.jpg
757FEAAD4F22-2.jpg

Фотогалерея