Home Статьи Сделать картинг самому
Сделать картинг самому PDF Печать E-mail

Всем тем, кто занимается картингом или ищет работу на http://permskiy-kray.irr.ru/, интересует 1 вопрос – возможно ли сделать карт самому? Если сравнивать со всеми моделями, которые делаются при помощи особых технологий и запчастей то, что можно сделать самому?

Если поразмыслить и присмотреться к машинам в картинг клубах, то мы не видим те самые машины, сделанные исключительно на производстве. На самом деле все на много проще и доступнее.

Следует начинать с просмотра старой, но проверенной схемы. Простоте изготовления, конструкторы уделили внимание, специально для тех, кто только начал заниматься картингом и решиться собрать собственную модель. Карт от этого не стал хуже, и его можно без проблем использовать в любительских и молодежных заездах, но только существует одно ограничение – это мощность применяемого двигателя не больше 7Квт. Стоит помнить, что победа достигается еще пре правильной техники вхождения и прохождения поворотов.

В конструкции нет тормозов спереди, задних тормозов, более чем достаточно. Место для двигателя расположено с правой стороны, сиденье и рулевая колонка находятся с боку. Конструкция рамы, очень проста, трубы не придется сгибать, для создания карта вам понадобится сварочный аппарат, дрель и болгарка.

 
20AA2B39037B-2.jpg
E49D2AFBA4CB-1.jpg

Фотогалерея