Home Статьи Мототуры
Мототуры PDF Печать E-mail

Чем можно себя порадовать из экстремальных видов спорта, кроме картинга? Например, можно опробовать мототуры. Здесь вам понадобятся начальные навыки вождения, сила воли и минимальная экипировка. Остальное войдет в стоимость вашего тура. Есть множество вариантов этого спорта. Если вам по душе нечто умеренное, тогда обратите внимание на мототур по деревне, где вы сможете пообщаться с местными жителями и разглядеть чудную природу. А если вам не хватает адреналина, тогда поездка в джунгли как раз для вас.

На мотоцикле можно добраться туда, где не сможет проехать ни одна машина. Высокогорные охотничьи тропы и забытые Богом уголки пустыни, а также нетронутая человеком дикая природа джунглей – мир окажется не таким уж и тесным!

Вариант группового тура подойдет вам, если вы открыты для знакомства и общения с мотоциклистами из разных стран. А индивидуальный тур подойдет тем, кто не желает присоединяться к группе. Он пройдет специально для вас: любая дата, страна, гостиница, город, мотоцикл, развлечение и экскурсии. Тур выходного дня рассчитан на двое-трое суток, и включает в себя проживание, развлечение, экскурсии.

 

 
4323DF502210-1.jpg
36A79A33DB3F-2.jpg

Фотогалерея