Home Мотоновости Автограф-фотосессия с пилотами WSBK подтверждена организаторами
Автограф-фотосессия с пилотами WSBK подтверждена организаторами PDF Печать E-mail

Как ранее уже сообщалось, 23 августа в Москве в официальном салоне итальянского бренда Dainese, который находится по адресу Садовая-Триумфальная улица, дом 16, состоится автограф-фотосессия с пилотами WSBK. Автограф-фотосессия с пилотами WSBK подтверждена организаторами

Звезды мотоспорта примут участие в автограф- и фотосессии в рамках пресс-конференции, которая состоится там же и пройдет для прессы и спортивных журналистов. На пресс-конференцию приглашены: знаменитый Макс Бьяджи (Max Biaggi), пилот Aprilia Racing Team, чемпион мира 2010 года, британец Том Сайкс (Tom Sykes), пилот команды Kawasaki Racing Team, и его соотечественник Леон Хэслам (Leon Haslam), пилот BMW Motorrad Motorsport.

Все они ездят в экипировке Dainese. Ведущая пресс-конференции - Анастасия Трегубова. Ранее организаторы сообщали, что из-за плотного графика пилотов время начала пресс-конференции может быть перенесено.

Так, старт мероприятия для прессы все-таки состоится в 15.00 мск, а автограф-сессия с фанатами начнется в 16.00. Там же пройдет награждение по итогам конкурса, который бренд Dainese в преддверии московского этапа чемпионата мира по супебайку проводит для всех тех, у кого есть аккаунт в социальной сети Facebook.

Напоминаем, для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо поместить фотографию на страничку Dainese в Фэйсбуке, на которой будете изображены вы и ваш мотоцикл. Снимок, набравший наибольшее количество голосов, ждёт ценный приз с автографами пилотов и фотографией на память. Информационный партнер мероприятия – Motonews.ru.

 
A3833086A197-1.jpg
3C3693A72A77-2.jpg

Фотогалерея