Home Рейсинг, дрифтинг и тюнинг Под Минском пройдет первый ночной дрифт
Под Минском пройдет первый ночной дрифт PDF Печать E-mail

Под Минском пройдет первый ночной дрифтRACING.by представляет: настоящие ночные гонки - 28 июля (суббота) в ГСОК "Логойск" впервые в Беларуси пройдут соревнования по дрифту в темное время суток!

Также зрителей ожидает выставка спортивных и гоночных автомобилей! Уже известны первые подробности мероприятия, которое начнется с выставки гоночных автомобилей, участвующих в разных дисциплинах автомобильного спорта, и редких спортивных и тюнингованных автомобилей.

Затем состоятся классификационные заезды, а в темное время суток пройдут парные гонки. Безусловно, в паузах зрителей ожидают приятные сюрпризы. Все зрители смогут попасть на пляж и искупаться в чистом водоеме ГСОК Логойск.

Поэтому планируем на крайнюю субботу июля посещение данного мероприятия!  Под Минском пройдет первый ночной дрифт Предварительная программа

14.00-17.00 - выставка автомобилей, где будет выбраны автомобили в номинациях: лучший гоночный автомобиль, лучшая машина в стиле racing.by, а также приз зрительских симпатий. 17.30 - начало тренировок дрифта 20.00 - квалификация 21.30 - топ16

23.00 - закрытие  Под Минском пройдет первый ночной дрифт Зрителям

Парковка автомобилей возле ГСОК «Логойск» будет бесплатной, а вот проход к гоночной трассе платный. Информация о стоимости билетов и способе их приобретения будет опубликована в скором времени.

 Под Минском пройдет первый ночной дрифт Участникам Представить свой автомобиль на выставке может практически любой желающий.

Если у вас есть гоночный автомобиль или вы считаете, что именно ваша гражданская машина будет интересна зрителям, то подавайте заявку в адрес Организатора, где укажите информацию об автомобиле и обязательно приложите фотографию. Участники соревнований по дрифтингу также должны пройти предварительную регистрацию, иначе к гонкам будут не допущены.

Заявки присылайте по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Партнеры соревнований: life :) - возможно все PRISADKA.by Информационная поддержка: Autosport.by

 Под Минском пройдет первый ночной дрифт Если у вас есть вопросы, за ходите на форум Racing.by и задавайте вопросы Организатору.

 Под Минском пройдет первый ночной дрифт До встречи в Логойске 28 июля

 
A3833086A197-1.jpg
64600F2CFA56-2.jpg

Фотогалерея