Home Рейсинг, дрифтинг и тюнинг 3 июня в Минске пройдет автомобильное шоу
3 июня в Минске пройдет автомобильное шоу PDF Печать E-mail

Burn дрифт МинскКоманда Racing.BY представляет грандиозное автомобильное шоу 2012 года – «Burn дрифт Минск».

3 июня столичный аэропорт «Минск 1» вновь превратится в гоночную трассу и вместо самолетов «летать» будут спортивные автомобили. Масштабное автомобильное событие соберет на старте опытных гонщиков. Планируется увидеть около 50 «боевых» автомобилей.

Стоит отметить, что наша столица вновь откроет новый сезон Восточно-Европейского чемпионата по дрифтингу (EEDC). А значит, к нам приедут лучшие дрифтеры из разных стран Мира!

Зрителей ждут финальные заезды в формате ТОП-32, и конечно всем пришедшим будет обеспечено море отличного настроения, драйва, позитива и  большое количество сюрпризов! Соревнования по дрифтингу в Беларуси проводятся с 2009 года силами белорусской команды Racing.by.

Восточно-Европейский чемпионат по дрифтингу (EEDC) – это открытый чемпионат, в котором принимают участие лучшие автогонщики из стран Европы. В новом сезоне чемпионат пройдет в Беларуси, Латвии, Литве, России, Украине, Венгрии и Польше.

Высокий уровень соперников, дружественная атмосфера,  призовой фонд и искренние, эмоциональные болельщики привлекают все новых и новых дрифтеров. Календарь EEDC 2012 1 – Минск, Беларусь, 2-3 июня

2 – Рига, Латвия, 9-10 июня 3 – Санкт Петербург, Россия, 21-22 июля 4 – Одесса, Украина, 4-5 августа 5 – Марияпокс, Венгрия, 24-25 августа 6 – Каунас, Литва, 1-2 сентября

7 – Познань, Польша, 29-30 сентября Продажа билетов на «Burn дрифт Минск» уже началась. Стоимость стандартного билета составляет 85 тысяч белорусских рублей, а в день гонок стоимость возрастет до 100 тыс. белорусских рублей.

Билеты можно купить на сайте www.ticketpro.by, в салонах связи Евросеть и Связной. В день гонки билеты будут продаваться у входа. Билеты Обычный - вход на территорию аэропорта к трибунам.

Премиум - вход на территорию аэропорта к трибунам и в технический парк. VIP - дает возможность въезда и парковки автомобиля на территории аэропорта, проход на трибуны, в технический парк, и специально организованную VIP зону, где будет установлен шатер, мебель, в стоимость билета включена еда и кальян-бар.

Стоимость билетов: Обычный – 85 000 бел.руб (в день соревнований, 3 июня 100 000 бел.рублей) Премиум – 200 000 бел.руб VIP – 500 000 бел.руб Партнеры:

Энергия соревнований: BURN Партнер связи – life:) Информационная поддержка: afisha.tut.by, телеканал ВТВ, Autosport.by Официальный сайт чемпионата – EEDC.by

Сайт соревнований: racing.by, drift.by

 
D06AFDC7200E-1.jpg
572970971C07-1.jpg

Фотогалерея