Home
Картинг PDF Печать E-mail

Если вы спортивный человек, любите здоровый образ жизни и держите свое тело в прекрасной форме, тогда body solid создан специально для вас! Так же для спортивных людей создан картинг. Если вы любите автогонки, можете быть уверены, что картинг вас заинтересует. Однако в межсезонье у вас могут возникнуть проблемы с картингом, так как не все кольцевики дают возможность выступать на ледяном треке. Зима - идеальное время для прокатного картинга. Это увлекательное занятие не только для автогонщиков, но и для фанатов автогонок. По сути, картинг - это Формула 1 в миниатюре.

Существует несколько секретов техники езды на картинге:

Для начала, вам нужно научиться управлять корпусом, то есть отклоняться в повороте наружу, но не по внутрь! Это нужно делать для того, чтобы загрузить внешние колеса для меньшего скольжения, так как карт в породе должен идти как по рельсам, а не скользить.

Далее, не стоит снижать обороты двигателя, особенно на выходе из поворота. Также, нужно избегать скольжения, потому что это фактически тормоз, зато со стороны скольжение выглядит эффектно. Кроме того, выбирайте  короткую траекторию в повороте, сокращая длину круга. В целом, можно сказать что картинг - это прекрасная замена автогонкам, и они приходятся по вкусу практически всем автогонщикам.

 
3C3693A72A77-2.jpg
C0CC14FFCA97-1.jpg

Фотогалерея