Home Мотоновости Эксперт в MotoGP? Tissot и Motonews.ru объявляют новый конкурс!
Эксперт в MotoGP? Tissot и Motonews.ru объявляют новый конкурс! PDF Печать E-mail

Cезон MotoGP-2012 входит в свою самую активную стадию. Позади всего три гонки, вот-вот пройдет четвертая, и впереди останется еще 14. Еще даже не начинают вырисовываться очертания того, каким может быть результат этого сезона среди пилотов "королевского" класса.

Но тем интереснее. Эксперт в MotoGP? Tissot и Motonews.ru объявляют новый конкурс!

При поддержке компании TISSOT, которая выступает Официальным хронометристом гонок и является Официальными часами гонок MotoGP, портал Motonews.ru начинает проведение конкурса, итоги которого будут подведены в ноябре после последнего этапа чемпионата 2012 года в Валенсии.

Церемония вручения призов состоится по окончании чемпионата MotoGP-2012 в официальном бутике Tissot в Москве на Тверской, где установлен стилизованный под гоночную реплику Ники Хэйдена мотоцикл Ducati. В этом году формат участия несколько меняется.

Как и прежде для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на портале (если вы еще этого не сделали), т.е. пройти пару коротких шагов (обязательно добавив фотографию в профайл). На Motonews.ru за несколько дней до начала каждого MotoGP-уикенда выходит анонс гонки.

Новость обычно носит название «MotoGP-2012: В преддверии NN-ого этапа». В комментарии к этой новости вам нужно дать прогноз по трем лидерам этой гонки. И так в анонсе перед каждым этапом.

Так как официальным партнером конкурса является компания Tissot, то тот, кто сделает больше точных предсказаний на исходы гонок по ходу сезона получит великолепный приз - настоящие гоночные часы Tissot. Приз - модель Tissot T-Race Quartz MotoGP.

Часы Tissot T-Race Quartz MotoGP - это швейцарский кварцевый механизм ETA, устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло, корпус из нержавеющей стали 316L счерным ПВД покрытием и с карбоновыми вставками, гравированная задняя крышка корпуса (в ограниченной серии часов), водонепроницаемость до 10 бар (иными словами, до глубины в 100 метров), каучуковый ремешок с раскладной застежкой с кнопками, центральный 60-секундный хронограф, функции сложения и СПЛИТ, 4 или 6 (в зависимости от того, мужской это вариант часов или женский) драгоценных камней в механизме. Занявших второе и третье места в нашем конкурсе прогнозов ждут поощрительные призы.

Tissot имеет статус официального хронометражиста серии MotoGP с 2001 года, и с тех пор постоянно радует как пилотов, так и фанатов различными новинками в этой области, связанными с чемпионатом мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Поспеши со своим прогнозом победителей MotoGP, и выиграй настоящие гоночные часы вместе с Motonews и Tissot!

 
572970971C07-1.jpg
7E7AA0024A23-1.jpg

Фотогалерея