Home Мотоновости Тесты MotoGP продолжаются в Арагоне
Тесты MotoGP продолжаются в Арагоне PDF Печать E-mail

В рамках интересного расписания тестовых дней тесты премьер-класса серии MotoGP после одного дня в Каталонии (4 июня) сегодня (6 июня), после одного дня перерыва, продолжатся на треке в Арагоне. Тесты MotoGP продолжаются в Арагоне

Во втором тестовом дне намерены принять участи почти все пилоты, что участвовали в гонке и в первом дне тестов. За некоторым исключением – пилоты Repsol Honda Team австралиец Кейси Стоунер и испанец Дани Педроса – намерены отсутствовать.

Все остальные не-CRT-шные команды - Yamaha Factory Racing, Monster Yamaha Tech3, LCR Honda MotoGP, San Carlo Honda Gresini, Ducati Team, Pramac Racing Team и Cardion AB Racing – будут представлены своим основными пилотами. А вот ряды CRT-шников на второй тест изрядно поредеют – на тесте в Арагоне будут представлены только команды San Carlo Honda Gresini, NGM Mobile Forward Racing и Avintia Blusens.

Тест в Арагоне – это замена тестового дня, который должен был состояться после этапа в португальском Эшториле, но был отменен из-за неблагоприятных погодных условий. Тесты начнутся в 10 утра по испанскому времени и продлятся до 18 часов вечера.

 
4323DF502210-1.jpg
C8F78F633DD9-1.jpg

Фотогалерея