Home Мотоновости Ducati предупреждает о возможных задержках поставок
Ducati предупреждает о возможных задержках поставок PDF Печать E-mail

Глава итальянской Ducati Габриеле дель Торкио (Gabriele del Torchio) предупредил поклонников марки о возможных задержках поставок новых аппаратов – в связи с последствиями серии землетрясений в Италии. Ducati предупреждает о возможных задержках поставок

Напомним, ранее Ducati уже приходилось приостанавливать производство по вышеуказанной причине – пока, правда, только на один день, но в руководстве компании не исключают возникновения новых проблем. В первый раз производство приостанавливалось из соображений безопасности – потому что трясло совсем рядом, а последующие задержки могут быть вызваны проблемами у компаний-поставщиков Ducati, многие из которых оказались напрямую затронуты разгулом стихии.

Габриеле дель Торкио в связи с происходящим опубликовал открытое письмо, адресованное фанатам Ducati, в котором написал: «Дорогие друзья нашей марки. К сожалению, разрушительные и опустошительные трагические последствия землетрясения, которое обрушилось на долину По к северу от Болоньи, выразились в том, что стихия унесла человеческие жизни и причинила серьезный материальный ущерб.

Пострадали не только жилые дома и объекты культурно-исторического наследия, но и местная промышленная система тоже оказалась затронута. В том числе, оказались затронуты те предприятия, которые снабжают Ducati уникальным высокотехнологичными комплектующими, необходимыми для производства наших мотоциклов.

И так как толчки продолжаются, в том числе и у нас на заводе Борго Панигале, мы тоже их ощущаем, везде сохраняется состояние повышенной опасности, хотя к счастью конкретно наше предприятие пока не пострадало. Несмотря на все наши усилия, должен предупредить, что мы вполне можем переживать замедление производственного процесса в связи со всем происходящим.

Мы понимаем, что в это время года многие из вас с нетерпением ждут своих новеньких Ducati. Но как мне не жаль, должен предупредить, что для некоторых это ожидание может оказаться немного более долгим, чем предполагалось. Поэтому я пишу напрямую вам в надежде на то, что вы поймете чрезвычайную природу сложившихся обстоятельств и продолжите доверять Ducati!»

 
2EA1EB0004E0-2.jpg
BF83D638ADD3-2.jpg

Фотогалерея