Home Мотоновости Motorrika Racing двигается вперед - из Мизано в Казань...
Motorrika Racing двигается вперед - из Мизано в Казань... PDF Печать E-mail

В минувшие выходные команда Motorrika Racing выступила на первом этапе Кубка двух стран в итальянском Мизано, а уже в ближайший уик-энд она примет участие во втором этапе российского чемпионата по кольцевым мотогонкам RSBK в Казани. Motorrika Racing двигается вперед - из Мизано в Казань...

На первом этапе Кубка двух стран, который состоялся в итальянском Мизано в рамках гоночного уик-энда WSBK, команду Motorrika Racing представлял молодой Антон Ерёмин. Оказавшись на трассе, названной в честь мотогонщика Марко Симончелли, впервые, 19-летний пилот уверено провёл гонку, выиграл интересное сражение с несколькими пилотами и финишировал на 12-й позиции среди заявленных в Кубке участников.

Таким образом, по итогам первого этапа Антон заработал четыре очка в общий зачёт турнира, который в этом году состоит из трёх гонок. Антон Ерёмин, пилот команды Motorrika Racing: «Учитывая, что для меня трасса в Мизано была абсолютно незнакома, а перед гонкой на её изучение было всего полчаса, я доволен результатом.

Мы выполнили нашу главную задачу – сумели надёжно провести заезд, добраться до финиша и заработать очки. Это была сложная, но интересная гонка, подарившая немало позитивных эмоций от борьбы. Спасибо команде за проделанную работу и отлично подготовленный мотоцикл!»

Следующий этап Кубка двух стран состоится 22 июля в чешском Брно. А уже в ближайшие выходные, 16-17 июня, команда Motorrika Racing в полном составе примет участие на втором этапе российского чемпионата по кольцевым мотогонкам RSBK, который пройдёт на трассе «Казань-ринг» близ столицы Татарстана.

 
B342156289A8-1.jpg
1AEEEFEC3EDE-2.jpg

Фотогалерея