Home Мотоновости Harley-Davidson может вернуться к идее Buell Blast
Harley-Davidson может вернуться к идее Buell Blast PDF Печать E-mail

По неофициальной информации, легендарный Harley-Davidson рассматривает вариант расширения своей линейки на малокубатурные (по сравнению с основным ассортиментом компании) мотоциклы. Harley-Davidson может вернуться к идее Buell Blast

Есть данные, что Harley находится на грани запуска в производство нового 500-кубового одноцилиндрового мотоцикла. Производитель тем самым хочет попробовать занять и нижний эшелон, включив в свой ассортимент и машину для новичков.

И хотя слова про одноцилиндровый мотор от компании, которая всегда была синонимом v-twin'ов, и могут показаться странными, на самом деле ничего особенно странного в этих планах нет. Возможно, Harley-Davidson и закрыла долгое время являвшийся ее подразделением Buell, но у нее по-прежнему остался доступ к одноцилиндровому 500-кубовому мотору, который приводил в движение модель Buell Blast.

Поэтому будет не очень сложно присоединить его к чему-либо, больше похожему на обычный Harley. Произойдет ли это? Вероятно да.

По словам некоторых посетителей американских и европейских мотофорумов, их знакомые дилеры подтвердили им факт существования таких планов.

 
74CF3310A5EC-1.jpg
8DC09E9627BD-2.jpg

Фотогалерея