Home Мотоновости Комбез Кратчлоу - с аукциона
Комбез Кратчлоу - с аукциона PDF Печать E-mail

Британский пилот серии MotoGP Кэл Кратчлоу (Cal Crutchlow) предоставил свой мотокомбез для реализации с благотворительного аукциона. Все средства от которого пойдут на помощь детям - в корпоративный благотворительный фонд Yamaha Motor Corp. под названием Feed the Children.

Комбез Кратчлоу - с аукциона Мотокостюм Кратчлоу выставлен на аукционе eBay.

Срок приема предложений истекает сегодня. Стартовая цена костюма, который носил Кратчлоу, составила 2 000 долларов. На данный момент ставки подняты до 5 500 долларов. Комбез производства Spidi Кратчлоу носил на Гран-при Великобритании этого года.

Победитель аукциона, помимо собственно лота, получит также бесплатную трехдневную проходку на американский этап серии MotoGP этого года - Red Bull U.S. Grand Prix, который пройдет 27-29 июля на треке Mazda Raceway Laguna Seca.

Вместе с проходкой он получит право на бесплатный номер в отеле в Монтерей на весь гоночный уикенд. В этот уикенд в субботу вечером победителя аукциона пригласят на сцену в рамках официального мероприятия, где купленный им костюм ему вручит лично Кратчлоу, вместе со своим автографом.

Кэлу Кратчлоу 26 лет, он родился в Ковентри 29 октября 1985 года. Впервые начал участвовать в шоссейно-кольцевых мотогонках в 1999 году – ездил тогда на Aprilia RS125. В гараже имеет мотоцикл Yamaha YZF250.

В собственном профайле в разделе "амбиции" пишет прямо: стать чемпионом MotoGP. К числу своих любимых гонщиков относит австралийца Троя Бэйлисса.

По словам самого Кэла, его любимая кухня – итальянская, а любимый напиток – энергетический дринк Monster Energy – что очень подходит к его новой команде, у которой Monster Energy является титульным спонсором. Увлечения – собственно мотогонки, маунтинбайк, футбол и занятия в спортзале.

Кратчлоу – экс-чемпион мира в классе World Supersport (чемпионом Великобритании в классе Supersport стал еще в 2006, чемпионом мира в 2009). До перехода в MotoGP выступал в серии WSBK за команду Sterligarda Yamaha.

 
2EA1EB0004E0-2.jpg
30381EFE5AB3-2.jpg

Фотогалерея