Home Мотоновости Росси продолжает уверять, что его выбор - Ducati
Росси продолжает уверять, что его выбор - Ducati PDF Печать E-mail

После прозвучавших недавно комментариев главы компании Dorna Кармело Эспелеты о том, что в будущем году Валентино Росси (Valentino Rossi) будет гонять в MotoGP на конкурентоспособном байке, многие пришли к выводу, что это намек на то, что Вале расстанется с «Дукой». Росси продолжает уверять, что его выбор - Ducati

Сам Вале неустанно твердит обратное. Когда его на предгоночной пресс-конференции в Ассене спросили, как он может прокомментировать слова Эспелеты о том, что «в 2013 году Валентино вновь будет на конкурентоспособном байке и вновь будет бороться за победы», Валентино Росси ответил так: «Я очень надеюсь на то, что я будущем году буду гонять на конкурентоспособном байке.

И наиболее предпочтительный вариант для меня – Ducati. Я собираюсь остаться в команде и быть конкурентоспособным на Ducati. Я собираюсь постараться улучшить байк и показать несколько хороших результатов в ближайшие годы с Ducati».

А когда его еще раз попросили прокомментировать слова Эспелеты, Росси ответил: «Это его собственная идея. Или же он знает больше, чем я. Я не общался ни с Yamaha, ни с Honda, и я не имею понятия, есть ли у них для меня мотоцикл».

 
B4435B090705-2.jpg
56F4426DAB5C-1.jpg

Фотогалерея