Home Мотоновости КТМ предлагает свой Moto3 байк в качестве серийного гоночного
КТМ предлагает свой Moto3 байк в качестве серийного гоночного PDF Печать E-mail

КТМ предлагает свой победоносный байк класса Moto3 из одноименного чемпионата в качестве серийного гоночного заводского байка. КТМ предлагает свой Moto3 байк в качестве серийного гоночного

Цена маленького да удаленького аппарата от австрийского производителя будет составлять немногим более 40 000 евро. Тот мотоцикл, который будет предлагаться для продажи для участия в гонках, будет немного отличаться от того, что сейчас используется в заводской команде Moto3 – у него будет максимальное число оборотов в 13 500, а не 14 000 как сейчас, алюминиевые (а не магниевые) диски OZ, а тормоза и подвеска хоть и останутся Brembo и WP соответственно, но будут иметь несколько другие характеристики.

Заказы на свою машину КТМ принимает начиная с этого месяца и до октября. Поставки будут в феврале 2013 года, прямо перед началом гоночного сезона. Стоит отметить, что сейчас пилот Moto3 на КТМ возглавляет чемпионат – это немец Сандро Кортезе, на счету которого семь финишей на подиуме (из восьми гонок), включая две победы.

 
BF83D638ADD3-2.jpg
EC676065DE4F-2.jpg

Фотогалерея