Home Мотоновости Шлемы Blauer превратили в арт-подарки
Шлемы Blauer превратили в арт-подарки PDF Печать E-mail

В минувший четверг в Москве состоялась вечеринка в стиле Супербайк (Superbike Style), в рамках которой прекрасные участницы конкурса "Фото на мотоцикле" были награждены стильными шлемами Blauer, превращенными в объекты искусства. Шлемы Blauer превратили в арт-подарки

Так, каждый из шлемов Blauer был оформлен столичным светским персонажем и профессиональным художником Даниилом Федоровым. Напомним также, что в рамках вечера Superbike Style на веранде эксклюзивно выступил чемпион Европы по стантрайдингу Юрий Верховников.

Именитому российскому стантрайдеру пришлось попотеть и таки выполнить трюк по балансированию мотоцикла в столь сложных условиях. Главной сложностью было поднять мотоцикл на заднее колесо на скользком покрытии, тем не менее, как оказалось, площадь размером 9х6 метров и скользкий лакированный пол веранды не проблема для настоящего чемпиона.

Программу Юры прекрасно дополнило выступление не менее именитого велотриалиста, чемпиона России Тимура Ибрагимова. Отметим, организаторами ивента выступили ресторанный холдинг Ginza Project и мотопортал Motonews.ru при поддержке швейцарского часового бренда Tissot, итальянского производителя мотоциклов Ducati, фотопортала Vklybe.tv.

 
F27E56E1BCF5-1.jpg
EC676065DE4F-2.jpg

Фотогалерея