Home Мотоновости Шлем AGV PistaGP в скором времени появится в России
Шлем AGV PistaGP в скором времени появится в России PDF Печать E-mail

Итальянский производитель защитной экипировки компания AGV, главной специализацией которой является производство шлемов, готовит очередную суперновинку - шлем AGV PistaGP. Шлем AGV PistaGP в скором времени появится в России

PistaGP - это инновационный шлем, разработка которого началась в 2009 году вместе с небезызвестным итальянским пилотом Валентино Росси. Шлем AGV PistaGP является представителем нового поколения шлемов, производимых брендом, и фактически станет топовым продуктом марки.

Шлем разработан специально для профессионального использования, устанавливает новые стандарты производительности с широким полем зрения, малым весом и компактными размерами, улучшенной вентиляцией, а также с эксклюзивным эргономичным дизайном и превосходной аэродинамикой. Начало продаж шлема в России запланировано на весну 2013 года.

Ориентировочная стоимость новинки в России составит 40 000 рублей, что чуть дороже модели GP-Tech, которая сейчас является флагманом модельного ряда AGV. AGV SpA – авторитетный итальянский производитель шлемов и мотоэкипировки, ведущий свою историю с 1946 года.

Причем начинала компания с производства кожаных седел и сидений для велосипедов. Сейчас специализируется только на производстве шлемов, постоянно делает реплики экипировки именитых пилотов. Многие гонщики выбирают для себя продукцию AGV.

 
6D74CCAE79CC-2.jpg
30381EFE5AB3-2.jpg

Фотогалерея