Home Мотоновости Указатели поворота от Moto Corse
Указатели поворота от Moto Corse PDF Печать E-mail

Бренд Moto Corse представляет новую линейку указателей поворота Syencro для разных моделей мотоциклов. Указатели поворота от Moto Corse

Это высококачественный и технически сложный продукт, в котором объединены стильность, красота и функциональность. Производитель позиционирует свои светодиодные фонарики как первые светодиодные фонарики для байков, исполненные во варианте Plug & Play, то бишь которые максимально легко установить и подключить – при мощности в 10Вт достаточно просто подвести провода, все легко и интуитивно понятно, не нужны никакие дополнительные резисторы и прочее.

И электросистему мотоцикла ничего не нарушает. По новой технологии резисторы встроены прямо в корпус стреловидных указателей. Последние выполнены из алюминиевого сплава. Доступны два разных цвета – черный и серебристый.

При том, что стрелки Syencro имеют вес и размер меньше стандартных, заметны они, по уверениям производителя, лучше. Эти указатели поворота доступны для мотоциклов Ducati, MV Agusta и всех других байков, у которых на указатели приходит ток мощностью в 10Вт.

 
F27E56E1BCF5-1.jpg
A3833086A197-1.jpg

Фотогалерея