Home Мотоновости Новый способ продажи байков от Moto Morini
Новый способ продажи байков от Moto Morini PDF Печать E-mail

Итальянский бренд Moto Morini актуализирует новый способ продажи байков, приуроченный к запуску ряда новых функций на веб-сайте компании. Новый способ продажи байков от Moto Morini

Инициатива пока носит название «Лето 2012» - начиная с пятницы, 10 августа, посетителям вебсайта Moto Morini будет предлагаться приобрести какой-то «байк дня» - в основном, это будут модели Strider, Corsaro и Scrambler, использовавшиеся для демонстрационных поездок, выставок, тестов и других событий подобного рода. Мотоциклы, которые будут продаваться по этой системе, будут являться формально ранее использовавшимися, но использовавшимися лишь однажды – журналистами или испытателями.

При этом Moto Morini гарантирует, что состояние мотоциклов идентично состоянию новых байков, и тоже дает на них двухлетнюю гарантию. А за легкую поюзаность предлагает скидку. Все байки будут 2012 модельного года, пробег у них будет колебаться от нескольких до тысячи километров.

На сайте при этом будут каждый день появляться фотографии «мотоцикла дня», краткое описание, и конечно, цена – причем для пущей привлекательности компания планирует сделать так, чтобы тот, кто выразит желание купить мотоцикл дня быстрее всех, получал бы самую лучшую цену.

 
572970971C07-1.jpg
74CF3310A5EC-1.jpg

Фотогалерея