Home Мотоновости Vyrus продает свой байк для Moto2
Vyrus продает свой байк для Moto2 PDF Печать E-mail

Итальянский Vyrus выставил на продажу свой покамест так и не пригодившийся байк для гонок в классе Moto2 серии MotoGP. Vyrus продает свой байк для Moto2 Ожидаемая цена – 37 500 евро.

Машина под названием 986 M2 Moto2 приводится в движение, конечно же, двигателем от Honda CBR600RR (по правилам серии Moto2), и имеет подходящие под стандарты MotoGP тормоза, подвеску и часть элементов шасси. К сожалению, Vyrus со своим мотоциклом не смог заинтересовать ни одной команды, которая захотела бы использовать его технику в Moto2.

Поэтому мотоцикл так и остался не у дел. Vyrus 986 Moto2 был спроектирован специально для среднего шестисоткубового класса Moto2 серии шоссейно-кольцевых мотогонок MotoGP.

Создатель "Вируса" Родриго Асканио (Rodrigo Ascanio) рассказывал ранее, что у них получилась особая, "вирусная" интерпретация мотоцикла для Moto2. "В байке много инновационных решений, которыми славятся наши проекты. При этом у него будет хорошая цена, доступная для команд, которые гоняются в Moto2", - заявил он.

 
2EA1EB0004E0-2.jpg
64600F2CFA56-2.jpg

Фотогалерея