Home Мотоновости WSBK: В Москве состоится автограф-сессия от звезд мирового супербайка
WSBK: В Москве состоится автограф-сессия от звезд мирового супербайка PDF Печать E-mail

В ближайшее время в Москве в официальном салоне знаменитого итальянского бренда Dainese, который находится по адресу Садовая-Триумфальная улица, дом 16, состоится редчайшее событие. WSBK: В Москве состоится автограф-сессия от звезд мирового супербайка

Пилоты мирового супербайка (гоночной серии World Superbike Championship), легенды мотоспорта, примут участие в автограф- и фотосессии в рамках пресс-конференции, которая состоится там же и пройдет для прессы и спортивных журналистов. Ведущая пресс-конференции – ведущая программ на телеканале «Москва-24» Анастасия Трегубова.

Все пилоты, которые примут участие в мероприятии – а это и знаменитый Макс Бьяджи (Max Biaggi), пилот Aprilia Racing Team, чемпион мира 2010 года, и британец Том Сайкс (Tom Sykes), пилот команды Kawasaki Racing Team, и его соотечественник Леон Хэслам (Leon Haslam), пилот BMW Motorrad Motorsport – все они ездят в экипировке Dainese. Мероприятие запланировано на 23 августа, начало пресс-конференции в 15.00 мск.

Автограф-сессия с фанатами начнется в 16.30. Там же состоится награждение по итогам конкурса, который бренд Dainese в преддверии московского этапа чемпионата мира по супебайку проводит для всех тех, у кого есть аккаунт в социальной сети Facebook.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо поместить фотографию на страничку Dainese в Фэйсбуке, на которой будете изображены вы и ваш мотоцикл. Снимок, набравший наибольшее количество голосов, ждёт ценный приз с автографами пилотов и фотографией на память. Информационный партнер мероприятия – Motonews.ru.

 
EC676065DE4F-2.jpg
A23B855A42E5-2.jpg

Фотогалерея