Home Мотоновости Максим Киселев на Moscow Raceway выступит в новом шлеме
Максим Киселев на Moscow Raceway выступит в новом шлеме PDF Печать E-mail

Чемпион России в классе супербайк 2002, а также многократный серебряный призер Максим Киселев, который в текущем сезоне принимает участие в чемпионате России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе суперспорт на мотоцикле Honda, выступит на трассе Moscow Raceway в ближайший уикенд на заключительном этапе Кубка Двух Стран, который пройдет там в рамках гоночного уикенда чемпионата мира WSBK. Максим Киселев на Moscow Raceway выступит в новом шлеме

Максим Киселев - "Планы у меня как всегда приехать первым, а там как фишка ляжет... Настроен на первое!

Вчера принимал участие в гонке на выносливость, эндуранс. Проехал в общей сложности 119 кругов, но до финиша не доехал, обсох - кончился бензин.

Ехал вторым, заезжать в боксы смысла уже не было - надеялся, дотяну, но не доехал 500 метров, тем не менее, тренировка получилась отличная. Мотоцикл готов, я еду на Honda CBR600RR... В первый день свободных тренировок планируем подобрать настройки и пристреляться к соперникам.

Обещают солнечную погоду, но я рассчитываю на любую... На Moscow Raceway буду выступать в шлеме с новой раскраской - черный шлем Blauer с российским триколором. Приходите посмотреть и поддержать!"

 
1AEEEFEC3EDE-2.jpg
A8F3F065FB87-1.jpg

Фотогалерея