Home Мотоновости Yamaha презентовала линейку гидроциклов WaveRunner 2013 года
Yamaha презентовала линейку гидроциклов WaveRunner 2013 года PDF Печать E-mail

Американское подразделение японской Yamaha Motor, вернее, его отделение водной техники Yamaha WaterCraft Group, представило линейку гидроциклов WaveRunner образца 2013 года. Yamaha презентовала линейку гидроциклов WaveRunner 2013 года

Никаких особых новинок - лишь косметические улучшения и переделки. Возглавляет линейку флагманская модель FX Cruiser SHO, роскошный бестселлер компании и отрасли в целом. В серию FX всего входит четыре модели - FX Cruiser SHO, FX SHO, FX Cruiser HO и FX HO.

В серии FX образца 2013 года - новые цвета (в частности, ярко желтый), и новая графика. Также у аппаратов будет новое сиденье, которое позиционируется как первое «по-настоящему» трехместное сиденье у гидроциклов - оно больше по размеру и удобнее предыдущего.

Новые цвета и графика также появятся у гидроциклов Yamaha серии VX. Которые считаются самыми экономичными из трехместных гидроциклов в истории.

Как отмечают в самой «Ямахе», их технику VX-серии чаще всего выбирают в прокатных конторах из-за высокой надежности и низкой стоимости обслуживания. Модель SuperJet остается единственным стоячим гидроциклом в линейке Yamaha. Продается в США он по цене в 8 200 долларов.

Из остальных моделей самая дорогая - FX Cruiser SHO - стоит в Америке 14 900 долларов. Самая дешевая - VX Sport - 8 400 долларов.

 
DDC44AF6ED64-2.jpg
DDC44AF6ED64-2.jpg

Фотогалерея