Home Интервью Анкета: Ярно Трулли
Анкета: Ярно Трулли PDF Печать E-mail

Журналисты британского F1Racing придумали любопытный вариант интервью – гонщики получают пустой бланк с вопросами, который заполняют самостоятельно, поэтому ответы получаются краткими, но весьма ёмкими…

Имя… Ярно Трулли Прозвище… Убийца Род занятий… Гонщик Формулы 1 Опишите себя в трёх словах… Хороший, добрый, упрямый Кого вы считаете лучшим гонщиком в истории и почему? Айртона Сенну

Назовите ваш любимый поворот на трассах Формулы 1... "Плавательный бассейн" в Монако Кто ваш лучший друг в Формуле 1? Фернандо Алонсо Какой Гран При произвёл на вас наибольшее впечатление?

Он ещё впереди Кто внёс наибольший вклад в ваш успех? Моя семья Какой обгон вы считаете лучшим в своей карьере?

В Спа, кажется, это был Алези. Мы боролись на торможении в конце прямой. Что бы вы изменили, получив возможность внести одну поправку к действующему регламенту?

Посадил бы всех за руль одинаковых машин. Кем бы вы хотели стать, если бы не смогли выступать в Формуле 1? Нет ответа. Какой лучший совет вы получили в Формуле 1?

Не сдаваться! Какой момент карьеры вы считаете лучшим? Победу в Монако'04.

Какая у вас дорожная машина? Toyota RAV4. Какую фразу вы слышали от Берни Экклстоуна последней?

«Ну как ты?» Кого вы считаете самым конкурентоспособным спортсменом (кроме вас)? Все хороши! Назовите три ключевых фактора хорошего времени на круге?

Нужно Сохранять Спокойствие. текст: Дмитрий Бухаров

 
64600F2CFA56-2.jpg
77AF24A62693-1.jpg

Фотогалерея