Home Интервью Бруно Сенна: "Я с нетерпением жду Сингапура"
Бруно Сенна: "Я с нетерпением жду Сингапура" PDF Печать E-mail

После финиша Гран При Италии Бруно Сенна комментировал для пресс-службы итоги уик-энда, который принёс ему первые очки в Формуле 1…

Вопрос: Вторая гонка принесла вам очки, вы счастливы? Бруно Сенна: Я очень рад заработать очки уже во второй гонке за команду.

Я стартовал десятым, но финишировать на девятом месте оказалось непросто – в первом повороте все срезали шикану, и мне пришлось выехать за пределы трассы, потеряв множество позиций, за которые я столь напряженно боролся в квалификации. Вопрос: Подобный успех придаёт уверенности?

Бруно Сенна: Да, теперь я знаю, что могу зарабатывать очки и на равных бороться с успешными гонщиками. Вопрос: Вы были близки к тому, чтобы обогнать Пола ди Ресту в борьбе за восьмое место…

Бруно Сенна: Машина была быстра, и я сожалею о том, что гонка не продолжалась ещё один круг, возможно, мне бы удалось его опередить. Вопрос: Прошло восемнадцать лет с тех пор, как гонщик с фамилией Сенна заработал очки…

Бруно Сенна: Я рад видеть себя среди гонщиков, заработавших очки. Команда разработала отличную стратегию, проделала большую работу, резина оказалась весьма эффективна в нужный момент. Теперь я с нетерпением жду Сингапура.

текст: Дмитрий Бухаров

 
C0CC14FFCA97-1.jpg
56F4426DAB5C-1.jpg

Фотогалерея