Home Интервью Сутил: "Я всегда любил выступать на городских трассах"
Сутил: "Я всегда любил выступать на городских трассах" PDF Печать E-mail

Накануне Гран При Сингапура Адриан Сутил ответил на вопросы пресс-службы Force India… Вопрос: Адриан, сингапурская гонка относится к разряду тех, которые вам нравятся? Адриан Сутил: Это очень интересная трасса.

Возможно, она не самая моя любимая, но на ней есть несколько сложных поворотов, которые с годами мне нравятся все больше и больше. Кроме того, я всегда любил выступать на городских трассах. Вопрос: Подходит ли сингапурское кольцо вашей машине?

Адриан Сутил: Для гонки в Монце требовалась низкая прижимная сила, и машина в такой конфигурации работала не очень эффективно, так что в Сингапуре мы должны выступить лучше. Ситуация в корне изменилась, по сравнению с предыдущими сезонами: теперь мы более конкурентоспособны на трассах, требующих высокой прижимной силы, так что, надеюсь, нам удастся добиться хороших результатов.

Если тактика будет выбрана правильно, возможно добиться многого.  Вопрос: Команда набирала очки в четырех последних гонках: неплохая концовка европейской фазы сезона? Адриан Сутил: Да, но думаю, в Монце нам просто повезло, поскольку несколько машин, ехавших перед Полом ди Рестой, моим напарником, сошли с дистанции.

Но должно же было нам повезти! Мы обошли Sauber в зачете Кубка конструкторов, и это хорошо, поэтому теперь надо закрепить этот успех и постараться увеличить отрыв. текст: Андрей Лось

 
B342156289A8-1.jpg
30381EFE5AB3-2.jpg

Фотогалерея