Home Интервью Джеймс Эллисон комментирует итоги первого дня в Сингапуре
Джеймс Эллисон комментирует итоги первого дня в Сингапуре PDF Печать E-mail

По итогам первого дня Гран При Сингапура технический директор Lotus Renault GP Джеймс Эллисон ответил на вопросы пресс-службы команды... Вопрос: Джеймс, расскажите о сегодняшней программе

Джеймс Эллисон: Сегодня мы работали по привычной схеме – первую тренировку посвятили знакомству с трассой и работе с настройками, во второй целенаправленно готовились к гонке. Вопрос: Что произошло с машиной Виталия в первой сессии?

Джеймс Эллисон: Очень досадная ситуация – из-за установленных на машину новых кузовных элементов возникли проблемы с водяным радиатором. У нас не было времени, чтобы установить точную причину, потому было быстро принято решение вернуться к первоначальным деталям и использовать их до конца уик-энда.

К следующей гонке мы обстоятельно разберемся, что же случилось. Вопрос: Насколько вы уверены в своих силах перед завтрашним днём? Джеймс Эллисон: Сегодня мы отметили проблемы с рулевым управлением.

Если нам удастся разобраться с ними и добиться лучшего сцепления, тогда завтра мы сможем прибавить. текст: Александр Кабановский

 
E49D2AFBA4CB-1.jpg
4C2EFE57EFBF-2.jpg

Фотогалерея