Home Интервью Ди Реста: "Постараемся добиться максимальных результатов"
Ди Реста: "Постараемся добиться максимальных результатов" PDF Печать E-mail

Пилот Force India Пол ди Реста уверен, что хороший результат в домашнем Гран При станет особенно приятным для команды, шотландец надеется, что гонка понравится болельщикам...

Вопрос: Пол, что вы думаете о дебютном Гран При Индии? Пол ди Реста: Конечно, для нас очень важна гонка, которая пройдет в особенном месте. Индию ждет дебютный Гран При, а Формулу 1 - знакомство с новой культурой.

Мы получим отличную возможность показать болельщикам интересную гонку. Виджей Малья многое сделал, создав индийскую команду, а проведение Гран При станет следующим шагом к тому, чтобы ещё больше повысить популярность чемпионата в этой стране.

Вопрос: Что вы знаете о трассе? Пол ди Реста: Честно говоря, у меня не так много информации. На прошлой неделе я работал на симуляторе, но это абсолютно новая трасса, поэтому остается много вопросов.

Конфигурация мне показалась интересной, всем пилотам предстоит её изучить, что для меня может стать плюсом. Очень важно быстро обрести скорость, а уровень сцепления будет повышаться на протяжении уик-энда.

Нужно найти хороший баланс для гонки, тогда мы будем в неплохой форме. Вопрос: Какой результат вас устроит? Пол ди Реста: Мы постараемся добиться максимальных результатов.

Конечно, важна каждая гонка, ведь в каждом Гран При разыгрывается одинаковое количество очков, но нет сомнений в том, что всей команде будет особенно приятно добиться хорошего  результата в домашнем Гран При. Команда окажется в центре внимания, но мы готовы к борьбе и собираемся снова заработать очки.   текст: Татьяна Бельская

 
B4435B090705-2.jpg
DDC44AF6ED64-2.jpg

Фотогалерея