Home Интервью Алан Пермейн: "Мы довольны выступлением в квалификации"
Алан Пермейн: "Мы довольны выступлением в квалификации" PDF Печать E-mail

Гоночный директор Lotus Renault GP Алан Пермейн объяснил успешное выступление Бруно Сенны в квалификации тем, что инженерам удалось после утренней тренировки внести верные изменения в настройки его машины…

Вопрос: Пилоты провели сегодняшнюю квалификацию по-разному. Довольны ли вы итогами сессии в целом? Алан Пермейн: Да, конечно же.

Мы рады за Бруно, который сильно провел квалификацию домашнего этапа. В самый нужный момент ему удалось проехать пару быстрых кругов, так что он заслужил свою позицию. Жаль, что Виталию не удалось «собрать» хороший круг, когда это было действительно важно.

Но в целом мы довольны выступлением команды и теперь будем готовиться к гонке. Вопрос: После утренней тренировки вы внесли в настройки многочисленные изменения – прокомментируйте эту ситуацию.

Алан Пермейн: На машине Бруно мы изменили несколько параметров, включая углы развала колес и настройки переднего антикрыла. После этого машина, без сомнений, в квалификации смотрелась куда лучше, чем с утра.

Вопрос: Что вы думаете о возможных вариантах на завтрашнюю гонку? Алан Пермейн: Прогноз погоды обещает высокую вероятность дождевых шквалов, и над этим нам, конечно же, стоит подумать. Финальная гонка сезона может получиться интересной.

текст: Александр Кабановский

 
77AF24A62693-1.jpg
01B981F5D4F0-2.jpg

Фотогалерея