Детали гонки PDF Печать E-mail

дрифтТрадиционно все участники после квалификационных заездов парадом проехали по треку и выстроились перед зрителями и здесь, впервые… Впервые все желающие получили уникальную возможность увидеть вблизи всех гонщиков, взять автографы, пообщаться!

Знакомство с дрифтерами затянулось, желающих получить автографы оказалось слишком много, и Организатор не мог им отказать. Перед парадом состоялся аукцион, где можно было получить майку с автографом Тенгку Джана и Тони Анджело и сфотографироваться с ними.

После чего были разыграны диски с лучшими выступлениями гонщиков. Кстати, все полученные деньги пойдут в детский дом. В это время, в тех.парке возникли проблемы с шиномонтажным оборудованием, из-за чего возникла очередь желающих «переобуться».

И так результаты уже подсчитаны. Лучшим оказался польский гонщик PRZYGONSKI Kuba, кстати, он дважды участвовал на ралли-рейде Дакар в зачете мотоциклов и оба раза финишировал. А в стартовой ведомости из 29 дрифтеров осталось только 25, теперь им предстоит выявить лучшего.

 
ABB8860AACB2-2.jpg
1336C5A921DA-1.jpg

Фотогалерея