Home Рейсинг, дрифтинг и тюнинг Заключительная гонка летнего сезона
Заключительная гонка летнего сезона PDF Печать E-mail

Заключительная гонка летнего сезона21 августа минский аэропорт вновь превратится в гоночную трассу. На взлетно-посадочной полосе пройдут гонки на 402 метра – «Velcom рейсинг нон-стоп 2.0».

Именно в столице решится судьба чемпионата Беларуси по драгрейсингу. На эту гонку приедут сильнейшие гонщики из соседних стран, а так же лучшие белорусские спортсмены на своих мощных автомобилях.

Напомним, сезон открылся в Бобруйске, где финальные заезды оказались очень напряженными и зрелищными, причем во всех классах. К сожалению, чемпионы прошлых лет Дмитрий Нагула и Дмитрий Бычек не смогли показать высший класс из-за капризов техники, но гонщики намерены улучшить результат поляка Гжегожа Сташевского на предстоящих гонках!

 Заключительная гонка летнего сезона Впервые на драгрейсинге для зрителей будет работать «субару-такси».

Любители острых ощущений смогут проехать на гоночных автомобилях, за рулем которых будут известные участники соревнований по скоростному маневрированию Иван Давыденко и Юрий Сплошной. Помимо заездов в рамках чемпионата Беларуси по драгрейсингу пройдут показательные VIP заезды на эксклюзивных автомобилях.

 Заключительная гонка летнего сезона В день соревнований на территории аэропорта будут установлены зрительские трибуны, также будут работать точки общественного питания.

Естественно мощная музыка будет способствовать улучшению настроения! Организатор позаботился и о тех, кто не сможет посетить мероприятие: в Интернете будет вестись онлайн-трансляция с помощью 3G от velcom.

 Заключительная гонка летнего сезона Хотите получить порцию адреналина и отличного настроения?

Тогда не пропустите «Velcom рейсинг нон-стоп 2.0» и поспешите купить билет. Стоимость билета от 40 тысяч до 700 тысяч белорусских рублей. Обычный - дает право входа на территорию аэропорта на трибуны.

Премиум - дает право входа на территорию аэропорта на трибуны и в технический парк. VIP - дает возможность въезда и парковки автомобиля на территории аэропорта, проход на трибуны, в технический парк, и специально организованную VIP зону, а также при наличии данного билета появляется возможность прокатиться на своем автомобиле по гоночной трассе.

Стоимость билетов: Обычный – 40 000 бел.руб* Премиум – 75 000 бел.руб

VIP – 700 000 бел.руб * - стоимость будет увеличена до 45 тыс., а в день соревнований – 50 тыс. Места продаж: Салоны связи Евросеть и Связной, кассы Минскконцерта. Электронные билеты доступны на сайте http://www.ticketpro.by.

Инфолиния: +37529 6 935 935 Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  Заключительная гонка летнего сезона Расписание «Velcom рейсинг нон-стоп 2.0»

11:00 – открытие входа для зрителей 11:10 – начала квалификационных заездов 15:00 – начала финальных заездов

19:00 – закрытие соревнований  Заключительная гонка летнего сезона Аккредитация прессы: Условия и бланк

Генеральный партнер соревнований – компания velcom - http://www.velcom.by Официальный энергетический напиток – burn Генеральный информационный партнер – телеканал ВТВ

Партнеры: FXOpen, радио ОНТ, www.interfax.by. Официальный сайт: www.racing.by Данила Долматов http://autosport.by

 Заключительная гонка летнего сезона

 
1AEEEFEC3EDE-2.jpg
70931499DD0B-2.jpg

Фотогалерея