Home Рейсинг, дрифтинг и тюнинг Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1»
Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1» PDF Печать E-mail

Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1»2-3 июня столичный аэропорт «Минск 1» вновь превратится в гоночную трассу и вместо самолетов «летать» будут спортивные автомобили.

Масштабное автомобильное событие соберет на старте опытных гонщиков из соседних стран. Планируется увидеть около 50 «боевых» автомобилей. Два дня интересных баталий, два дня новых впечатлений!

Соревнования по дрифтингу в Беларуси проводятся с 2009 года силами белорусской команды Racing.by. В настоящее время дрифтинг является самым массовым автомобильным мероприятием в Беларуси. Организаторы постоянно работают над улучшением качества соревнований.

Так, непосредственно возле трассы будут работать пункты питания. Вдоль трассы будут установлены гостевые трибуны. На огромном диодном экране будет вестись прямая трансляция, а мощное звуковое оборудование дополнит атмосферу приятной музыкой.

Восточноевропейский чемпионат по дрифтингу (EEDC) – это открытый чемпионат, в котором принимают участие лучшие автогонщики из Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины и других стран Европы, состоит из 7 этапов и является самым крупным и популярным соревнованием по дрифтингу в Европе. В новом сезоне чемпионат пройдет в Беларуси, Латвии, Литве, России, Украине, Венгрии и Польше.

Дрифтеров привлекают высокий уровень соперников, дружественная атмосфера, высокий призовой фонд и искренние, эмоциональные болельщики. Фотографии с прошлых лет

 Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1»  Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1»

 Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1»  Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1»

 Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1»  Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1»

 Автомобильное шоу пройдет в аэропорту «Минск 1» FXOpen Drift Belarus 2011 Burn Дрифтинг Минск 2011 Burn FXOpen Drifting Challenge Belarus 2010

 
79B7AEE118D8-1.jpg
77AF24A62693-1.jpg

Фотогалерея