Home Рейсинг, дрифтинг и тюнинг Гонщики уже начали приезжать в Логойск
Гонщики уже начали приезжать в Логойск PDF Печать E-mail

дрифт в ЛогойскеПервые участники уже начали прибывать в Логойск, где завтра состоится открытие нового сезона по дрифтингу.

Сегодня же гонщики имеют возможность потренироваться и настроить автомобили к завтрашним соревнованиям. На старте ожидаются дрифтеры из стран Балтии, России, Украины и конечно же Беларуси.

Около двух десятков профессиональных гонщиков в воскресенье покажут мастерство прохождения трассы в квалификационных заездах, а затем лучшие 16 участников сразятся в парных заездах! Начало соревнований запланировано на 12 часов дня.

Соревнования пройдут на территории горнолыжного комплекса «Логойск». Организатор рекомендует взять с собой растяжки, плакаты, флажки, дудки и прочие атрибуты активных болельщиков.

И самые креативные получат уникальную возможность прокатиться на гоночном автомобиле по трассе в спортивном темпе. Предварительная программа 12.05-12.25 – брифинг пилотов 12.30 – парад участников, церемония открытия 13.00-15.00 – квалификация

15.10-15.45 – брифинг участников парных заездов 16.00 – начало финальных заездов 18.00 – церемония награждения

Как добраться до ГСОК “Логойск” Горнолыжный спортивно-оздоровительынй комплекс «Логойск» находится в 35 километрах от Минска на север по трассе М3.

Общественный транспорт отправляется с автовокзала Московский каждые 20-30 минут, автобусы по маршрутам: 250, 251, 350, 351 (Минск-Логойск). Маршуртное такси Минск-Логойск №1198 отправляется каждые 30 минут. Для СМИ

Уважаемые журналисты! Стоит напомнить, что без предварительной аккредитации попасть на территорию ГСОК «Логойск» можно будет только в качестве зрителей! При входе вам необходимо будет предъявить удостоверение СМИ.

Попасть в качестве СМИ смогут только зарегистрированные представители.  Гонщики уже начали приезжать в Логойск

 Гонщики уже начали приезжать в Логойск  Гонщики уже начали приезжать в Логойск

 Гонщики уже начали приезжать в Логойск  Гонщики уже начали приезжать в Логойск

 Гонщики уже начали приезжать в Логойск  Гонщики уже начали приезжать в Логойск

Фото Данила Долматов

 
3C3693A72A77-2.jpg
D99B3FB0E7D6-1.jpg

Фотогалерея