Home Рейсинг, дрифтинг и тюнинг Самого активного болельщика ждет сюрприз!
Самого активного болельщика ждет сюрприз! PDF Печать E-mail

Дрифт и болельщикиСобираетесь на дрифт?

Не забудьте захватить с собой атрибуты активных болельщиков: растяжки, плакаты, флажки, дудки и т.д. Самые креативные получат достойное вознаграждение от Организаторов.

На прошедших в Логойске гонках лучшему болельщику досталась уникальная возможность прокатиться на гоночном автомобиле по трассе в спортивном темпе. Приходите! Болейте! Поддерживайте участников! И получите за это награду.

Ждем всех 3 июня в аэропорту «Минск 1». Билеты Обычный - вход на территорию аэропорта к трибунам.

Премиум - вход на территорию аэропорта к трибунам и в технический парк. VIP - дает возможность въезда и парковки автомобиля на территории аэропорта, проход на трибуны, в технический парк, и специально организованную VIP зону, где будет установлен шатер, мебель, в стоимость билета включена еда и кальян-бар.

Дрифт-такси - дает право не только прохода на территорию аэропорта, но и нахождение в техническом парке. К тому же в аэропорт можно будет попасть 2 июня на тренировки дрифтеров и лично познакомиться с гонщиками, и конечно же самое главное - прокатиться по трассе в «боевом» режиме на пассажирском месте и на себе почувствовать все прелести боковых заносов.

Стоимость билетов: Обычный – 85 000 бел.руб (в день соревнований, 3 июня 100 000 бел.рублей) Премиум – 200 000 бел.руб VIP – 500 000 бел.руб

Дрифт-такси - 1 000 000 бел.руб Билеты можно купить на сайте www.ticketpro.by, в салонах связи Евросеть и Связной. В день гонки билеты будут продаваться у входа.

Партнеры: Энергия соревнований: BURN Партнер связи – life:) Информационная поддержка: afisha.tut.by, телеканал ВТВ, Autosport.by Официальный сайт чемпионата – EEDC.by

Сайт соревнований: racing.by, drift.by

 
B4435B090705-2.jpg
B0C7AD11D3B7-2.jpg

Фотогалерея