Home Рейсинг, дрифтинг и тюнинг Ночной дрифт - подробности
Ночной дрифт - подробности PDF Печать E-mail

Ночной дрифтВ последние годы в Беларуси активное развитие получили соревнования по дрифтингу. Сейчас этот вид автомобильного спорта является самым популярным и массовым!

Новый сезон открылся весной в Логойске, в начале лета ревели моторы и определялся победитель в столичном аэропорту. На очереди снова Логойск… Новая гонка состоится в ближайшую субботу (28 июля) в обновленном формате!

По замыслу Организаторов заезды пройдут в темное время суток, что должно придать дополнительное зрелище этому виду спорта. Мероприятие откроется с выставки спортивных и тюнингованных автомобилей в 14 часов дня, а в 18 часов вечера начнутся тренировки дрифтеров, финальные заезды запланированы на 21-30.

На протяжении жаркого дня можно прекрасно провести время и на берегу озера, которое расположено прямо возле трассы. Таким образом, можно объединить сразу три мероприятия воедино: посмотреть на красивые автомобили, отдохнуть на пляже и насладиться красивой борьбой на трассе.

Как обычно Организаторы создадут зрителям комфортные условия для хорошего времяпровождения: будут работать профессиональные ди-джеи, специально установят большой телевизионный экран, будут организованы точки питания, а также все желающие смогут купить автоспортивную атрибутику. Предварительная программа мероприятия

14.00-17.00 - выставка автомобилей 17.30 - начало тренировок дрифта 20.00 - квалификация 21.30 - топ16 23.00 - закрытие

Партнеры соревнований: life :) - возможно все burn - зарядись энергией! Информационная поддержка:

Autosport.by, Afisha.tut.by, Альфа радио. Зрителям Парковка автомобилей возле ГСОК «Логойск» будет бесплатной, а вот проход к гоночной трассе платный.

Цены: Стандартный билет: 70 тысяч белорусских рублей

28 июля (день мероприятия) – 80 тысяч белорусских рублей Премиум билет (дает дополнительно право находиться в специальном огороженном секторе, ближе к участникам, количество ограничено) – 100 тысяч белорусских рублей

Купить билеты без дополнительных комиссий можно на сайте Тикетпро. Также билеты продаются во всех салонах Евросеть и Связной. Карта

Фото с тренировки

 Ночной дрифт - подробности  Ночной дрифт - подробности

 Ночной дрифт - подробности  Ночной дрифт - подробности

 Ночной дрифт - подробности  Ночной дрифт - подробности Видео

Афиша  Ночной дрифт - подробности

 
70931499DD0B-2.jpg
EC676065DE4F-2.jpg

Фотогалерея