Home Рейсинг, дрифтинг и тюнинг 4-й результат у Сергея Сака
4-й результат у Сергея Сака PDF Печать E-mail

Дрифт в Одессе 201212 августа в Одессе прошли парные заезды, в которых определился победитель пятого этапа восточно-европейского чемпионата по дрифтингу. Стоит напомнить, что в рамках гонки проходил еще один зачет – 3 этап чемпионата Украины.

На старт сегодняшнего дня вышло три представителя Беларуси из шести (о первом дне можно узнать здесь).  4-й результат у Сергея Сака Сергей Сак выступал сразу в двух зачетах!

На этапе украинского чемпионата минчанин удачно пробился до выхода в финал, где ему пришлось сразиться с украинским дрифтером Алексеем Головня, известного под ником 4епа. Удача оказалась на стороне украинца.

Далее Сергею предстояла схватка за третье место со знаменитым украинцем Александром Гринчуком (Grinya). На первом же заезде автомобиль Сергея врезается в автомобиль ведущего и от удара в БМВ отрывает переднее колесо.

 4-й результат у Сергея Сака

В результате Сергею Саку достается четвертое место на третьем этапе чемпионата Украины, а Гринчук занял третье. Вторым по результатам гонки оказался Алексей Головня, а победу праздновал украинец Дмитрий Иллюк.

 4-й результат у Сергея Сака Но впереди Сергей еще должен был сразиться в зачете восточно-европейского чемпионата.

Механики за короткий промежуток времени сумели восстановить автомобиль, и Сергей вышел на старт. По результатам квалификации он автоматически попал в ТОП-16. За выход в ТОП-8 Сергей проиграл украинцу Владимиру Марченко.

 4-й результат у Сергея Сака Наш земляк Андрей Курило не смог выйти в ТОП-16, проиграв парный заезд Ивану Куренбину из Санкт-Петербурга.

 4-й результат у Сергея Сака Алексей Вишневский за выход в ТОП-16 попал на одессита Дениса Шамина (DeNismo) и успешно обыграл его.

Затем судьба вывела Алексея на дуэль с Александром Гринчуком, где украинец одержал победу, который по итогу гонки занял третье место. Вторым на этапе оказался Денис Лисиченок, а лучшим дрифтером стал Алексей Головня.

 4-й результат у Сергея Сака Поздравляем белорусских дрифеторов с красивой гонкой и желаем новых стартов и высоких наград! Перейти к просмотру фотографий

Данила Долматов

 
A5ED8C6F2C88-2.jpg
6115B8A98D78-2.jpg

Фотогалерея