Home Рейсинг, дрифтинг и тюнинг Подробности «BURN Рейсинг Бобруйск»
Подробности «BURN Рейсинг Бобруйск» PDF Печать E-mail

BURN Рейсинг БобруйскКоманда Racing.BY представляет первый в истории белорусского драгрейсинга выездной этап чемпионата России по данному виду автоспорта!

«BURN Рейсинг Бобруйск» пройдет 18 августа на территории Бобруйского военного аэродрома. На старте ожидаются гонщики из России, Литвы, Украины, не исключено появление спортсменов и из других стран.

Безусловно, Беларусь будет представлена самыми скоростными автомобилями. ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ Программа:

Регистрации участников: 09.00 Вход для зрителей: 11.00 Официальное открытие: 12.00 Окончание соревнования: 19.00 АФИША

 Подробности «BURN Рейсинг Бобруйск» Билеты Стоимость стандартного билета, приобретенного заранее, составит 40 тыс. руб., а в день мероприятия - 50 тысяч.

Поэтому не теряйте времени зря и покупайте билеты. Тем более это можно сделать не выходя из дома через сайт ticketpro.by без комиссии. Также купить билеты можно в салонах связи Евросеть и Связной по всей Беларуси.

Список точек продаж: http://www.ticketpro.by/jnp/shops/index.html. Внимание, комиссия при покупке билета через салоны связи составляет 2 тыс. рублей. Для болельщиков

Во время гонки будет установлен телевизионный экран. Качественное звуковое оборудование и профессиональные ди-джеи поспособствуют созданию хорошего настроения.

Профессиональная телеметрия RaceAmerica позволит с высокой точностью определить самую быструю машину 2012 года Беларуси. К тому же во время соревнований болельщиков ожидают различные сюрпризы и подарки! Также для удобства зрителей будет организована бесплатная парковка.

Для журналистов Аккредитация проводится на бесплатной основе. Ознакомиться с правилами и подать предварительную заявку можно на странице для прессы

Карта аэродрома

Схема проезда из Минска

ВИДЕО АНОНС

 
A3833086A197-1.jpg
6115B8A98D78-2.jpg

Фотогалерея