Home Автослалом 18 июля в спортивном комплексе «Логойск» снова гонки
18 июля в спортивном комплексе «Логойск» снова гонки PDF Печать E-mail

скоростное маневрированиеЛучшие драйверы страны снова соберутся для продолжения спора за звание сильнейшего в спортивном комплексе «Логойск» под Минском. Это будет третий этап из девяти, заявленных в этом году.

После второго этапа, ввиду провала некоторых лидеров и, наоборот, еще большего отрыва других фаворитов, ситуация становится все интереснее. Ведь после проведения третьего этапа наступит перерыв, связанный с отпусками, и гонщики начнут готовиться к главным стартам сезона – традиционной акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения», этапы которой идут в зачет чемпионата.

Пока наиболее стабильные результаты показывает Дмитрий Баркан, умудряющийся успешно выступать в трех(!) классах автомобилей. Пытался повторить его начинания и Алексей Королев, но поняв всю тяжесть такого бремени, остался участвовать только в двух классах.

Приятно отметить появление гродненского участника Александра Меркулова на красивой и очень мощной машине – «Хонда S2000». Если он успеет набраться опыта в ближайшее время, то он наверняка станет серьезным конкурентом лидерам.

Нельзя сбрасывать со счетов и Сергея Артеменко с Александром Гребнем, которые полны решимости побороться за подиум. Но конкуренция становится все сильнее, и уже «давит» молодежь – Алексей Шендюков, Вячеслав Орлов, Денис Ефимов, Сергей Трощенко… Наверняка зрители останутся довольны, наблюдая за выступлениями сильнейших гонщиков Беларуси в этом виде автоспорта.

скоростное маневрирование Спортивный комплекс «Логойск» ждет всех любителей автоспорта в гости 18 июля. Начало соревнований в 12.00.

Организатором соревнований выступает редакция газеты «Автодайджест» (adt.by) при содействии ГСОК «Логойск». Официальные партнеры английские масла Comma и фильтра Hengst, представительство подшипников SKF в Беларуси.

Партнеры соревнований: - профессиональное покрытие – краски Splendor, аудиотехника Welltop. Информационные партнеры:

Радио «Би-Эй», «Пилот FM», «Минская волна», «Русское радио», интернет-проект «Минск-автомобильный», интернет-портал Interfax.by, Интернет-портал OPEN.BY.

 
ABB8860AACB2-2.jpg
6115B8A98D78-2.jpg

Фотогалерея