Home Автослалом Автомобильные гонки преследования в Логойске
Автомобильные гонки преследования в Логойске PDF Печать E-mail

Автомобильные гонки преследования в Логойске30 апреля в ГСОК «Логойск» состоится старт летнего чемпионата по автомобильным гонкам преследования.

В этом году организатор - редакция газеты «Автодайджест» решила изменить техтребования для автомобилей участников, что позволит выступать автомобилям из других дисциплин- ралли, трека, кросса. Основным местом проведения станет площадка в Логойске, опробованная в прошлом году и отвечающая необходимым требованиям по безопасности.

Снова борьба пойдет в четырех классах автомобилей, разделенных по длине кузова, и абсолютном зачете. Трассы станут более скоростными и интересными, а заезды будут проходить парно, что позволит зрителям увидеть очную борьбу за секунды и определять воочию победителей заездов.

В чемпионате будет проведено 5 этапов, после чего планируется участие лучших в традиционной республиканской акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения». Ожидается, что среди участников чемпионата этого года появятся известные мастера спорта, которые уже показали свои возможности на «Зимнем танго».

С их приходом гонки приобрели более острый характер, а конкуренция сильно возросла. Начало соревнований 30 апреля 2011г. в 12.00 Приглашаются желающие попробовать свои силы в мастерстве вождения автомобиля.

Телефон для справок (029) 650 11 19 Календарь чемпионата по автомобильным гонкам преследования 2011 года: 1 этап- 30 апреля 2 этап- 15 мая (запасная дата- 22 мая) 3 этап- 29 мая (запасная дата- 12 июня)

4 этап- 19 июня (26 июня) 5 этап- 10 июля (17 июля) Все этапы состоятся в ГСОК «Логойск» Также редакция «Автодайджеста» проведет традиционные «А ну- ка, девушки!»- 5 июня 2011

 
30381EFE5AB3-2.jpg
101DC7CB75F6-2.jpg

Фотогалерея