Home Автослалом Переходим Рубикон
Переходим Рубикон PDF Печать E-mail

Переходим Рубикон19 июня в ГСОК «Логойск» пройдет 3-й этап самого народного чемпионата по автомобильным гонкам преследования!

На втором этапе схемы трасс позволили увеличить скорости, что привело к увеличению ошибок участников. Третий этап станет еще более интересным для участников, а значит и для зрителей. Всего запланировано 5 этапов.

В чемпионате могут принять участие как профессионалы, так и автолюбители. Ожидается увидеть прибытие не только уже привычных участников из Минска, Витебска, но и «десант» из Слуцка… Портал ADT.BY и редакция газеты «Автодайджест» приглашают принять участие всех желающих.

Для участия необходимо ознакомиться с общим и частным регламентами 3-го этапа и подать своевременно заявку, которая размещена на ADT.BY. Защитный шлем иметь обязательно. Страхование от несчастного случая можно будет оформить на месте соревнований.

Вход на мероприятие бесплатный! Уютная атмосфера ГСОК «Логойск» позволит не только посмотреть на борьбу ведущих пилотов Беларуси на очередном этапе, но и хорошо отдохнуть на свежем воздухе. Партнер – английские моторные масла СОММА.

Информационные партнеры: Радио «Би Эй», «Пилот ФМ», «Минская волна», информационно-справочный портал Беларуси Interfax.by, интернет-портал Open.by, информационный портал TUT.BY автопортал adt.by, интернет-проект «Минск автомобильный», спортивный портал Sportal.by.

 
77AF24A62693-1.jpg
01B981F5D4F0-2.jpg

Фотогалерея