Home Автослалом А теперь кубок «Ардека» в Витебске!
А теперь кубок «Ардека» в Витебске! PDF Печать E-mail

А теперь кубок «Ардека» в Витебске!Традиционная республиканская акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»-2011 уверенно шагает по стране! Остался позади второй ее этап, проведенный в Могилеве при огромном количестве зрителей, а вместе с ним и 2-й этап Кубка «Ардека ойл».

Отличная атмосфера, царящая на местах проведения соревнований по скоростному маневрированию на Кубок «Ардека ойл», проводимого в рамках акции, не оставляет равнодушными многочисленных зрителей. Теперь на пути участников следующий город – Витебск.

Именно там, на проспекте Победы (у магазина «Веста») пройдет третий этап за главную награду года – кубок «Ардека ойл»! Витебская трасса самая скоростная и опасная, но именно за это и любят ее больше всего спортсмены-автогонщики.

Скорости достигают 120–130 километров, и здесь будет многое зависеть от подготовки техники. Девятый год подряд редакция газеты «Автодайджест» и портал adt.by проводят соревнования в рамках республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» совместно с УГАИ МВД Республики Беларусь и всегда на местах ведется профилактическая работа с автомобилистами по вовлечению их к занятиям автоспортом, укреплению знаний ПДД, основ контраварийной подготовки.

Вот и в этот раз организаторы позаботятся о том, чтобы превратить этап акции в настоящее шоу! Зрители в накладе не останутся – призы будут разыгрываться генеральным партнером «Ардека ойл» в большом количестве, а детишки смогут получить памятные фликеры.

После двух проведенных этапов уверенное лидерство в абсолютном зачете захватил Дмитрий Баркан (Минск). А вот за второе и третье места в абсолюте борются Вячеслав Орлов (Минск), Алексей Королев (Минск), Алексей Шендюков (Витебск).

Интересная борьба происходит во всех классах – здесь еще вся борьба впереди и могут быть всякие виражи… Начало проведения в Витебске в 12.00. Вход бесплатный. Генеральный партнер акции – ARDECA

Партнеры: SKF - ведущий мировой производитель автозапчастей в РБ, и компания «Лоял» – крупнейший поставщик шин и дисков европейского уровня. Информационные партнеры: Радио «Рокс», «Пилот ФМ», «Би Эй», «Русское радио», информационно-справочный портал Беларуси Interfax.by, интернет-портал Open.by, информационный портал TUT.BY, автопортал adt.by.

Шевченко Анатолий Тел. (029) 650 11 19

 
9F9AD911A88D-1.jpg
4323DF502210-1.jpg

Фотогалерея