Home Автослалом В Гомеле стартовала традиционная акция
В Гомеле стартовала традиционная акция PDF Печать E-mail

В Гомеле стартовала традиционная акцияВ Гомеле стартовала юбилейная республиканская акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» - 2012 по скоростному маневрированию.

Гонка традиционная проходила на площадке возле Ледового дворца, где 21 участник продемонстрировал потрясающую борьбу в трех различных по конфигурации трасс. В классе А4 соревновалось три участника на одном автомобиле Субару Импреза. Лучшим оказался Дмитрий Баркан!

В классе самых больших автомобилей с приводом на одну ось – А3 победил Сергей Гайко, которому не пришлось отстаивать свое реноме по причине отсутствия соперников в этом классе! Самый насыщенным классом оказался А2 (моноприводные автомобили с длиной кузова до 4440 мм), который собрал 11 участников.

И тут уже первенствовал Александр Цедрик. Борьба в классе А1 – самых коротких автомобилей (до 3900м) с приводом на одну ось в этот раз была очень напряженной. Победу праздновал Андрей Барановский.

В командном зачете победа досталась «Itransition. BY». Очередная гонка пройдет 2 сентября в Могилев у Ледового дворца. ФОТО

скоростное маневрирование в Гомеле скоростное маневрирование в Гомеле скоростное маневрирование в Гомеле

скоростное маневрирование в Гомеле скоростное маневрирование в Гомеле скоростное маневрирование в Гомеле

 
101DC7CB75F6-2.jpg
BF83D638ADD3-2.jpg

Фотогалерея