Home Статьи Начинаем знакомство с картингом
Начинаем знакомство с картингом PDF Печать E-mail

Если вы давно мечтали внести чего-то экстремального, нового и интересного в свою жизнь, тогда пора знакомиться с картингом. С чего начать? Кто может заниматься этим видом развлечения? 

На самом деле, все намного проще, чем могло показаться на первый взгляд. Картинг – это и спорт, и развлечение, и просто отличный способ активно провести время. Кто в детстве не скатывался с горки на самодельной гоночной машинке? Пусть она  и крайне отдаленно напоминала машину, в мечтах – это было самое крутое гоночное средство. А картинг – это и есть гонки на очень простых гоночных автомобилях – картах. К соревнованиям в данном виде спорта допускаются даже дети, если они достигли возрастной отметки в шесть лет и, конечно же, не имеют серьезных ограничений по состоянию здоровья. А на взрослых играх скорость среднестатистического карта может достигать двести шестьдесят миль в час!

Картинг – это отличный способ повеселиться большой дружной компанией, отметить какой-нибудь праздник, зарядиться энергией и встряхнуться после рабочей недели. Мало того, картинг станет отличным подарком близким и родным на любое торжество. Ведь сейчас очень модно дарить сертификаты на различные мероприятия, походы в кино или салоны красоты, так почему бы  не зайти в магазин подарков и не приобрести подарочный сертификат на такую увлекательную поездочку? После такого уже не захочется прощаться с картингом, а само занятие может стать хобби, ведь скорость, экстрим и новые знакомства – этот всегда весело и продуктивно.

 
4323DF502210-1.jpg
8277EDAFF4B4-2.jpg

Фотогалерея