Home Статьи Захватывающие гонки
Захватывающие гонки PDF Печать E-mail

Участники соревнований ралли «СЕЗОН» уже пару лет наслаждаются активным отдыхом, захватывающими гонками, новым кругом общения, полезными навыками и многим другим. Этот Чемпионат считается единственным в РБ для автолюбителей, проходящим не в качестве разового мероприятия, он обладает наличием чётких правил и календаря соревнований на год. В течение двух лет, в год четыре раза, организаторы занимаются проведением в РБ любительского Чемпионата ралли «СЕЗОН». Данное мероприятие не является коммерческим и предназначается для того, чтобы спортсмены имели возможность общаться и заниматься активным отдыхом. 

Всю необходимую информацию о проведении подобных соревнований можно отыскать в интернет сети. Также посетив интернет магазин, можно купить купальник слитный женский с открытой спиной и ярким принтом, создающий соблазнительный силуэт.

Участники Чемпионата в игровой форме путешествуют по Беларуси, благодаря чему имеют возможность усугубления собственных знаний раллийных правил в области ПДД, а также связанных со спортивной терминологией, противопожарной и медицинской подготовкой. Им предоставляется возможность встретиться с интересными людьми, познакомится с историей родного края и культурными ценностями. Суть игры заключается в стремлении оторваться от преследования и прибыть раньше на финиш раньше. Далее начинается этап дорожных соревнований. По стенограмме необходимо отыскать пункты КВ, и вовремя отметится.  Прибыл  позже или раньше на КВ, тебя ожидает штраф, в автоспорте он называется, пенализацией. Разбавляется гонка, дополнительными соревнованиями и техническими заданиями.

 
F27E56E1BCF5-1.jpg
79B7AEE118D8-1.jpg

Фотогалерея