Home Статьи Картинг: новые впечатления и полезный опыт
Картинг: новые впечатления и полезный опыт PDF Печать E-mail

Многие люди любят садиться в маленькую, но вполне настоящую картинг – машину. Они впервые в руки берут руль, тем самым получают тот бесценный и ни с чем не сравнительный опыт.

Для детей и подростков катание на картинг – трассе может стать отличной подготовкой к будущему обучению вождению и правилам дорожного движения. Тем самым ребёнку можно облегчить дальнейшую науку вождения легкового транспорта. Можно даже не упоминать, о тех колоссальных впечатлениях и эмоциях, которые испытает ваш ребёнок, катаясь на картинг – трассе, это незабываемо! Да и любой возраст будет рад погонять, тем самым с удовольствием проведёт своё свободное время, избавится от негатива и зарядиться адреналином и капелькой бодрости.

Опытные водители могут посоревноваться и поиграть как в детстве в игру «догонялки», это интересно, заряжает и проверяет долгосрочную опытность вождения.

Отличным вариантом провождения время с друзьями может стать поход в картинг – клуб. Бодрая атмосфера, создания прекрасного времяпровождения, поможет наверстать упущенное время, вспомнить года сплочённости и ту активную молодость. Подключив все свои качества лидера, можно воспользоваться духом соревнования и показать себя со стороны, мотивировать новичков и своих наставников. Картинг развивает стремления к чему-то большему и тренирует терпимость, как работников питомника растений, которые так усердно ухаживают за природой и выращивают всегда что-то новое и интересное, со всей информацией по этому поводу можно ознакомиться на сайте http://zm-plants.ru/.

Также можно придумать систему мотивации в картинг – клубе, победителю гонки шампанское или какой-то другой интересный приз. Тогда уровень азарта возрастёт и захочется стремиться к лучшему и большему, как и в общении, на работе и в семейных отношениях.

 
36A79A33DB3F-2.jpg
ABB8860AACB2-2.jpg

Фотогалерея