Home Статьи Спорт для всех!
Спорт для всех! PDF Печать E-mail

Отдых – это святое, а спортивный и экстремальный отдых – святое вдвойне. Это утверждение подтвердит любой человек, который в своей жизни попробовал такое спортивное занятие как картинг – идеальное спортивное развлечение двадцать первого века в условиях больших городов.

Итак, картинг – это современный спорт, который благодаря народной любви видоизменился в спортивное времяпровождение для досуга, активное хобби для людей которые не смыслят своей жизни без скорости и гонок.  

На данный момент существует как профессиональная версия картинга с собственным транспортным средством, настоящими состязаниями, формой, режимом, спортивным питанием и прочим, так и прокатный картинг для всех желающих от пяти и до восьмидесяти пяти лет.  И если профессиональный спорт является занятием для избранных, то прокатный является доступным и реальным для каждого человека, который имеет, как минимум, желание этим заниматься.

Итак, в прокатном картинге, все от защитной одежды, до шлема и самого транспорта предоставляется коммерческим картиг-центром. Более того, если вы желаете обучиться данному ремеслу на более серьезном уровне, чем тому, что позволяет познать часовой сеанс езды, тогда смело можете посетить специальные гоночные школы, которые функционируют в больших городах. К занятиям допускаются как взрослые и опытные водители, так и дошкольники которые также как и папа с мамой желают научиться владеть картом. Более веселого времяпровождения найти трудно.  Именно поэтому картинг считается спортом вне возраста!

 
887C9F8A8FBF-1.jpg
1336C5A921DA-1.jpg

Фотогалерея