Home Статьи Картинг и свобода – начинаем путь в спорте
Картинг и свобода – начинаем путь в спорте PDF Печать E-mail

Ощущение свободы, полета и определенной невесомости очень важны для человека, особенно в условиях современной жизни, когда каждый из обывателей зажат в рамках города, его условий и ритма. Единственное место, где действительно можно оторваться – это дорога, вот только насыщенность транспорта не позволяет покорять скорость, тем более что в условиях города это очень опасно для жизни. Поэтому и приходиться искать альтернативные варианты, самым ярким и крутым среди которых является картигн, который поможет человеку воплотить в жизнь все  фантазии, только в миниатюре. 

Итак, более детально познакомиться с историей этого экстремального спортивного развлечения можно в виртуальной энциклопедии. Кстати, в сети также доступны для приобретения и заказа парфюмы, например, спешите  купить духи Tommy Hilfiger Eau de Prep Tommy и оценить его изысканный аромат!

Возвращаясь к картингу, то большинство фанатов данного спорта отдают предпочтение его прокатному виду.  Заниматься прокатным картингом можно на специально оборудованных прокатных картодромах, на которых профессионалы обучат вас всему необходимому в теории и на практике, передадут свой опыт и знания. Особенно ценно в прокатном картинге (ценно в том числе и для вашего кошелька), что необходимо самостоятельно заботиться о экипировке, ведь центр предоставит вам все необходимое на время занятий. И вот тогда когда вы научитесь многому и стопроцентно ощутите себя одним целым с картом, тогда смело можно выступать на соревнованиях: сначала на любительских, а потом и на профессиональных.

 
ADA4085258E3-2.jpg
903A307E4911-2.jpg

Фотогалерея