Home Статьи Дорожное покрытие для гонок
Дорожное покрытие для гонок PDF Печать E-mail

Есть три вида по сути своей дорожного покрытия для гоночных дорог. Оно представлено в виде гравия, асфальта и снега. Однако прелесть ралли заключается в том, что ни одной гонке не удается стать похожей на другую. Если речь идет об асфальте, то каждая страна обладает  наличием разного качества покрытия. Кто-то становиться обладателем гладких дорог, требующих более скоростных настроек, а у кого-то покрытие ухабистое и коварное либо узкие дороги, не готовые к прощению любых ошибок. Тоже самое касается и гравия. Его качество же изменяется в зависимости от региона. В особенности выделяются северные страны. Там гравийное покрытие является очень твердым и соответственно очень скоростным. Однако в большинстве своем гонщики наряду с гравием должны еще и бороться и с камнями, которые становятся причиной частых проколов.

В интернете можно отыскать  огромное количество информации, касающейся ралли. Также на специализированных сайтах возможна аренда лимузина для различных случаев по доступной цене с учетом высокого качества предоставляемых услуг.

Снег является любимым покрытием всех скандинавов. Им привычны холодные условия, в которых они выросли, поэтому они хорошо ознакомлены с манерой езды на подобных сложных трассах. Выходцы из других стран иногда выигрывают гонки, однако это происходит очень редко. Не зависимо, какая география или регион происхождения гонщика, он столкнется со снежными гонками. Как правило, дождь делает более тяжелой жизнь гонщиков, ведь асфальт при  этом становиться скользким, а гравий превращается в грязевую ванну.

 
56F4426DAB5C-1.jpg
C0CC14FFCA97-1.jpg

Фотогалерея