Home Статьи Немного об автогонщиках
Немного об автогонщиках PDF Печать E-mail

Автогонки являются зрелищным видом спорта. Главным участником автомобильных гонок считается спортсмен - автогонщик. Он  управляет произведенным на заказ специальным гоночным автомобилем, который всегда эксклюзивен, совершенен и великолепен. Поэтому автогонщик должен соответствовать по личным профессиональным качествам этому чуду техники инженерной мысли. Успех соревнований зависит от умения гонщиком  чувствовать свой автомобиль и сливаться  с ним в одном порыве. Для того чтобы управлять автомобилем необходимо обладать определенной координацией движений, а у гонщика она должна опережать сознание. Он должен обладать автоматический реакцией, которая зависит от опыта и вырабатывается множеством повторений. Достаточно много времени гонщик уделяет тренировкам и поэтому во время участия в соревнованиях в реально времени определенные вещи он делает автоматически.

Многие клиенты уже автоматически производят заказ лимузина в Москве именно в компании http://pridelimo.ru, которая заслуживает доверия. Здесь вы можете арендовать лимузин или взять на прокат в любом городе московской области для любых целей, любой марки, вместительности и любого  цвета.

Автогонщик серьезно готовится к соревнованиям. Он занимается изучением топографии трассы, соответственно рельефу трассы ведением гонки, эксплуатацией и управлением гоночным автомобилем, теоретически разрабатывает эффективные маневры на трассе.

Гоночные автомобили начали строиться европейскими фирмами после 1900 года. Существует большое количество на сегодняшний день  гоночных автомобилей, которые обладают различным весом и объемом рабочего двигателя. Болиды в Формуле – 1 обладают огромной скоростью, поэтому уделяется большое внимание безопасности гонщика.

 
56F4426DAB5C-1.jpg
757FEAAD4F22-2.jpg

Фотогалерея