Home Статьи Картинг как источник адреналина
Картинг как источник адреналина PDF Печать E-mail

Жажда скорости преследует человека с самого рождения. Мальчишки с раннего возраста увлекаются машинками, коллекционируют "гоночки", устраивают соревнования между своими "лошадками". Девочки стараются почувствовать ветер в волосах и захватывающие дыхание чувства, гоняя на велосипеде, скейте. Потом, мальчишки и девочки подрастают, покупают настоящие машинки www.cherry-avto.com и снова окунаются в незабываемые эмоции.

Почувствовать такой драйв уже сегодня, не имея водительских  прав и автомобиля, можно в картинг-центре. Это очень динамичное времяпровождения, суперактивный отдых. Сюда вы можете прийти с детками, друзьями, коллегами, партнерами. Ограничений нет никаких. Пройдя несложный инструктаж - вы готовы покорять трассу. В настоящем гоночном костюме, вы словно пилот самого быстрого булида, будете пролетать круг за кругом. Обязательно после каждого заезда выдается статистика и время каждого участника. Можно устроить гонку или турнир. Просто ухватитесь за руль, жмите педали - и вперед.

Азарт и острота ощущений, полученных на картингдроме, не может сравниться ни с чем. Это отличный способ сбросить стресс, получить подпитку адреналином и сплотить семью. Только от вашей фантазии зависит ход гонки, ее нюансы и призы победителям. Можно обыграть простые перегоны в чемпионат Формулы-1, купить кубки для победителей и облить их шампанским.

В любом случае, время, проведенное в картингцентре, проходит незаметно и как наркотик, пропитывается в кровь и снова зовет сесть за руль картинга.

 
4323DF502210-1.jpg
9F9AD911A88D-1.jpg

Фотогалерея